ОБЗОР БРОКЕРА LimeFX

Use Paper Bags, Reduce Plastic bags

ОБЗОР БРОКЕРА LimeFX

Чем действительно радует LimeFX, дак это тем, что всегда выводит – даже в выходные и праздники. Многие люди, кто положительно комментируют деятельность этой компании, ссылаются как раз на то, что брокер реально не замешкан в отказах или задержке в плане выплат. Но это, скорее всего, ву силу того, что он запустился только в 2020 году и в РФ недавно только начал функционировать. Иза этого есть проблемы и с отзывами, не густо, хотя если знаешь где искать, что искать и сам понимаешь как отличить халтуру от нормального проекта, то и отзывы не нужны. Я сам посмотрел документацию, написал в саппорт по поводу дополнительных документов, был поражен, когда ответ пришел через 9 минут. Сайт нормальный, главные моменты прописаны, а если нужны подробности, то свяжитесь с менеджером и он объяснит подробнее и понятнее.

LimeFX мошенничества

Менеджеры немного нагло себя ведут, что лично мне не нравится. Спред по сравнению с другими брокерами низкий, когда обратился в саппорт, получил грамотную помощь, терминал работает без сбоев и быстро. Я уже раз 20 наверное сделал вывод средств из LimeFX. Ну и как бы все стабильно, все по регламенту и без косяков.

Если вы не можете закинуть жалкие 250 баксов, то вам нужно на работу сначала устроиться, а не торговать на форексе. Вы сольете 100% все свои гроши и потом будете винить в этом брокера, который вообще не виноват. Здесь торгуют только профессиональные и обеспеченные limefx личный кабинет трейдеры. Первый брокер, который вывел мне не 10$, когда я хотел проверить его надёжность, а всю сумму. У меня было на счету чуть больше 1000$, так как я начал торговать с LimeFX 3 месяца назад и за это время успел и повторно пополнить счёт и заработать.

Меня торговля устраивает)

За два месяца сотрудничества с брокером ещё не приходилось высказывать своё мнение относительно его работы. Функционирует платформа стабильно, никаких сбоев не было. Я не совсем уверенно торгую, поэтому меня активно курирует аналитик, за что ему больше спасибо.

  • Чтобы не попасть в список обманутых пользователей, брокер LimeFX рекомендует или прочитать отзывы или же руководствоваться несколькими простыми правилами, которые мы перечислим ниже.
  • Считаю, что именно благодаря поддержке от LimeFX я вырос как трейдер и теперь отлично ориентируюсь во всех тонкостях торговли на Форексе.
  • Закрывать позиции легко, задержек нет, даже во время сильноволатильных движений, какие бывают на крипте.
  • Преимущество работать с терминалом MT5 – быть мобильным.
  • Не знал, что подобные брокеры все ещё существуют — те, которые готовы работать полноценно ради комфорта своих клиентов.

Начинал с минималки за 250 баксов, наторговал и вывел ровно половину. Не долго думал и уже открыт аккаунт со счётом в 10 тысяч, ни разу не пожалел. Сигналы приходят ежедневно, большой выбор инструментов. Да и 10к это сумма, с которой хоть поторговать можно. Кроме этого ещё много позитивных сторон у брокера. Поработал со многими компаниями, навидался многого и поверьте, мне есть с чем сравнить.

Варианты возврата средств из LimeFX

Анализировать ситуацию на фондовом, товарном и других финансовых рынках можно с использованием аналитических инструментов. Этот счет подходит приверженцам внутридневной и мультиактивной торговли. Торговые условия LimeFX ориентированы на инвесторов, предпочитающих классический трейдинг. Компания не предоставляет возможность инвестировать в ПАММ-счета готовые диверсифицированные портфели.

LimeFX мошенничества

Если вы не знаете английского языка, Заплатите 10 долларов переводчику, чтобы увеличить свои шансы получения денег назад. Помните брокеры обращаются владельцам сайтов с просьбой удалить негативный отзыв за деньги. Однако такие ресурсы Как наш, в этом не заинтересованы. Мы отказываемся убирает негативные отзывы, пока существуют жалобы и вопрос не решен. Вы можете объяснить что получили письмо от кредитной компании которая требует объяснения перевода денег с самого начала.

Инвесторам с начальным депозитом от $100 тыс. Подойдет тариф с возможностью работать с персональным менеджером. Повысить эффективность трейдинга помогут ежедневные прогнозы и торговые сигналы, а также углубленный анализ рынка от аналитиков LimeFX. Установлен сравнительно высокий минимальный депозит. Работал, если можно так выразиться, с аналитиком компании. Открывал сделки по его сигналам и все это время он активно прессовал меня на увеличение маржи.

Отличные возможности для заработка на этом брокере

Мошенничеством LimeFX точно не промышляет, иначе не было бы такого огромного количества позитивных комментариев в интернете на этого брокера. У меня дак вообще ни разу не было, чтобы отказали в выводе или задержали снятие дольше, чем указано в регламенте. Вы можете быть уверены на 100% в этом брокере, он обманывает точно не будет. Несомненно, риски при торговле через LimeFX есть, потому что это прежде всего зарубежная брокерская контора.

  • Но это, скорее всего, ву силу того, что он запустился только в 2020 году и в РФ недавно только начал функционировать.
  • Вроде как только банк снял свой какой-то процент.
  • Внизу каждого обзора предусмотрено специальное поле для написания комментариев относительно работы конкретной компании.
  • Вначале вам будут звонить и обрабатывать на депозиты, а потом сольют денег или не дадут вывести!
  • Хотелось бы понимать, насколько честно брокер исполняет договоренности.
  • Если выводите первый раз, то придется пройти верификацию, инструкцию дают, чтоб не заняла много времени.

LimeFX реально помогают достичь всех поставленных целей, определиться с тем, чего хочешь увидеть в инвестировании и раскрыть свой внутренний потенциал. По моему мнению на данный момент это одна из лучших платформ, особенно для новичков, только-только начинающих свой путь. Можно выбрать чем торговать и на каких условиях, подобрать для себя идеальный пакет — мне кажется, что это очень круто.

Положения и условия

Кто-то хочет следить за отчетами компаний, а кому-то по душе анализировать рынок нефтяных котировок. Содержимое инвестиционного портфеля брокера указывает на то, что он эти различия уважает. Здесь меня пока устраивает, даже заработал кое-что, но немного правда.

Другой клиент рассказал, что его запросы игнорируют в техническом отделе, на сообщения не отвечают. Также благодаря отзывам на Киексо удалось узнать, что проблемы могут быть еще на этапе пополнения баланса. Деньги не поступают на баланс пользователя, а уходят на чужой крипто кошелек, и следы теряются. Другая жертва черного брокера сообщила, что к клиентам относятся как к мусору и «доят», пока у тех есть деньги, постоянно выманивают новые суммы под разными предлогами. Я впечатлен сотрудником компании LimeFX, если честно то с подобным никогда не сталкивался.

  • Я и подумать не мог что когда-либо попаду в подобную аферу, но так случилось..Перевел на их счет почти 1000 долларов а не вывел ни копейки.
  • По качеству обслуживания заметно, что это серьезный дилинговый центр.
  • Начинал с минималки за 250 баксов, наторговал и вывел ровно половину.
  • По собственным словам, контора якобы имеет многолетний опыт в брокерской и финансовой деятельности, и у нее есть регулятор SVGFSA и лицензия.
  • Честно, невероятно рад, что остановил свой выбор именно на этом сайте.
  • Благодаря рекомендациям специалистов этой компании заработал неплохой профит за прошлый месяц.

В ближайшее время планирую начать открываться по своим стратегиям. С брокером удобно торговать, но хотелось бы больше самостоятельности. Для новеньких это вообще будет суперская опция.

Сразу хочется отметить, что у них довольно маленький минимальный депозит, который позволит каждому попробовать себя в роли инвестора в этой компании. В течение целого месяца я ежедневно работал на их сайте примерно по 5-6 часов и в конечном результате у меня получилось 800$ чистой прибыли. Это просто отличный https://limefx.finance/ результат, учитывая, что изначально я пополнил баланс всего на 250 долларов. Советую обратить внимание это эту быстрорастущую компанию. Предлагаемые к заключению договоры или финансовые инструменты являются высокорискованными и могут привести к потере внесенных денежных средств в полном объеме.

Можно ли вернуть деньги из LimeFX самостоятельно

Когда поймете, что тут и как на самом деле, пообщаемся в личке. Особенно меня интересует вопрос относительно регулирования, планирует ли эта компания регистрироваться в РФ и пытаться добиться разрешения регулятора. Так как работаю с LimeFX всего второй месяц хвалить особо не буду. Но порадовала сама торговля ни кто не ставит палки в колеса. Когда перешел на реальный счет опасался что начнется чехарда.

Консультации клиентов проводятся на нескольких языках, в том числе английском и русском. Служба саппорта работает в круглосуточном режиме. Однако связаться с менеджерами можно только в будни. При регистрации инвесторы проходят обязательную limefx отзывы верификацию и подтверждают личность, что позволяет форекс-брокеру снизить риск мошенничества. Вся личная информация о трейдерах хранится в закрытых базах данных. Этот тариф доступен инвесторам со стартовым капиталом от $30 тыс.

В реальности данный сайт появился летом 2020 года, а клиентов у него практически нет. Это несложно выяснить по новым и практически мертвым аккаунтам в социальных сетях. Да, сам домен LimeFX.com зарегистрирован в 2014 году, но мошенники просто выкупили его для того, чтобы пускать посетителям пыль в глаза. Я пока не сотрудничал с брокером LimeFX, но от знакомого слышал, что у этой компании есть как плюсы, так и минусы. Из недостатков он отмечал отсутствие качественной обучающей базы и периодические задержки с выплатами. В частности, у этого брокера реально большой выбор активов и выгодные торговые условия.

Условия для трейдеров здесь прекрасные, повторюсь ещё раз. Отношение и условия лояльные, торговать не особо напряжно и доход есть всегда, минусов нет и не было. LimeFX — первый брокер, который не стал сочинять сказки о своем опыте и рисовать себе поддельную статистику дабы развести больше народу. На сайте можно узнать всю реальную инфу по проекту, что они молодые, увидеть регистрацию, но я советую позвонить менеджеру и он уже более доходчиво объяснит всё на пальцах.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *